List Harga Bak Cuci Piring Stainless Terbaru 2018 Lengkap

List Harga Bak Cuci Piring Stainless Terbaru Juli 2018 Lengkap

Bak cuci piring stainless – Kami memiliki kumpulan harga bak cuci piring dengan harga paling murah 2018. Salah satu bahan untuk menyempurnakan desain ruang dapur anda terletak pada bak cuci piring. Untuk itulah perlu dipilih bak cuci piring yang berkualitas untuk memberikan keawetan dan bak cuci piring juga akan terlihat bersih. Berbagai macam merek bak cuci piring yang memiliki kualitas baik ditawarkan untuk membantu menyempurnakan kualitas tata ruang dapur cantik anda.

bak cuci piring

Beberapa merek terkenal yang akan kami sajikan dalam postingan kali ini merupakan merek yang menawarkan bak cuci piring berkualitas baik dari beberapa macam pilihan yaitu bak cuci piring 1 lubang, bak cuci piring 2 lubang dan juga bak cuci piring portable. Dan diatara merek bak cuci piring yang akan kami sajikan dan kami rekomendasikan adalah bak cuci piring stainless merek blanco, Delizia, Domo, Germany, Modena, Simply  dan juga merek Teka.

Jika anda sedang mencari bak cuci piring murah berkualitas dan terbuat dari bahan stainless, berikut ini adalah sajian lengkap terkait informasi harga yang anda butuhkan. Harga yang tercantum dalam postingan ini merupakan harga yang bersifat tidak tetap dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Dan berikut ini adalah data lengkap terkait harga bak cuci piring terbaru Juli 2018:

NoNama / Janis BarangHarga
1BLANCO TIPO XL 6S – OFF SINK STAINLESS STEEL4300000
2BLANCO TIPO XL 9S – OFF SINK STAINLESS STEEL5750000
3BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – ANTRACHITE8352000
4BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – SAND8352000
5BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – WHITE8352000
6BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – ALUMETALIC11600000
7BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – CHAMPAGNE11600000
8BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – JASMINE11600000
9Delizia Kitchen Sink – Novara DZH 18A2SR-Silver1100000
10Delizia Kitchen Sink – Forio DZW 20A2SF-Silver1200000
11Delizia Kitchen Sink – Nervi DZH 20B2SN-Silver1200000
12Delizia Kitchen Sink – Narni DZH 18D2SF-Silver1300000
13Delizia Kitchen Sink – Norcia DZH 20C2SN-Silver1400000
14Delizia Kitchen Sink – Foligno DZW 20B2DF-Silver2400000
15Delizia Kitchen Sink – Ferla DZW 20C2DN-Silver2450000
16Delizia Kitchen Sink – Ferrara DZW 20E2TN-Silver2700000
17Domo Sink Dk2130 – Khusus JABODETABEK661500
18Domo Kitchen Sink Dk-2130940000
19Domo Sink Dk4230 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1234000
20Germany Brilliant – GBVGS4010 Top Table Stainless Steel Sink2108000
21Germany Brilliant GBVGS4011 Top Table Stainless Steel Sink2720000
22Modena Sink KS 31001234200
23Modena Sink Ks3101 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1356000
24Modena Bolsena Kitchen Sink KS-3101 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1395000
25Modena Sink KS 41011458600
26Modena Sink KS 41401458600
27Modena Ks-3100 Kitchen Sink – Abu-abu1550000
28Modena Sink Ks3200 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1847000
29Modena Sink KS 42002019600
30Modena Sink KS 71702631200
31Modena Sink KS 52602860000
32Modena Sink KS 72703750000
33Modena Sink KS 72804175600
34Modena Sink KS 81014232800
35Modena Sink KS 82005350000
36Modena Sink KS 8200W5434000
37Mutu KCS-7S Kitchen Sink / Bak Cuci Piring Dapur Stainless Steel – Silver3387000
38Mutu KCS-10R Kitchen Sink / Bak Mencuci Piring Dapur Stainless Steel – Silver3952000
39Mutu KCS-12R Kitchen Sink / Tempat Cuci Piring Restoran Stainless Steel – Silver4375000
40Mutu KCS-15R Kitchen Sink / Tempat Mencuci Piring Hotel Stainless Steel – Silver4939200
41Simply Stainless Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-05-15005587500
42Simply Stainless Double Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-06-12006862500
43Simply Stainless Double Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-06-15007143750
44Teka – Kitchen Sinks Valencia 2B1250000
45Teka Kitchen Sinks Undermount LE 40.40.251250000
46Teka Kitchen Sinks Stylo 1B1925000
47Teka Kitchen Sinks Centroval 1B1950000
48Teka Kitchen Sinks Valencia 1B1999000
49Teka Kitchen Sink Tipe Stylo 2B Stainless Steel with Accessories2350000
50Teka Sink Dapur Stylo 1B 1D Stainless Steel – Anti Karat2387000

Itulah informasi harga bak cuci piring yang dapat kami rekomendasikan pada anda. Semoga informasi daftar harga bak cuci piring yang kami sajikan pada postingan harga ini dapat membantu anda dalam menemukan produk pilihan yang sesuai dengan kebutuhan anda. Kami akan update data harga bak cuci piring secara berkala setiap bulan. Terimakasih dan semoga bermanfaat.

Incoming search terms:

    harga wastafel cuci piring, stainless cucian piring
tags: , , , , , , , ,